Воспользуйтесь каталогом, или отправьте файл с заявкой:
Обзор
Датчик уровня Овен
Датчик уровня Овен

Датчик уровня Овен

Поплавковые, кондуктометрические датчики уровня предназначены для сигнализации уровня жидкостей и применяются в составе систем контроля и регулирования жидкости (воды, растворов, светлых нефтепродуктов и иных жидких сред, в том числе и агрессивных, за исключением коррозионно-активных к материалу датчика) в различных резервуарах. ОВЕН применяются для измерения как текущего, так и предельного (максимального или минимального) уровня жидкости.

Датчики уровня Овен

Поплавковые датчики уровня ОВЕН ПДУ могут использоваться для контроля уровня самых разных продуктов, например сточных вод, химически агрессивных жидкостей или пищевых продуктов. Поплавковые датчики уровня устойчивы к пене и пузырькам в жидкости и могут работать с вязкими жидкостями. Датчики уровня ОВЕН ПДУ применяются для измерения как текущего, так и предельного (максимального или минимального) уровня жидкости.

Датчики уровня ОвенПодбор датчиков Овен

Потребителю следует выбирать датчик с соответствующим количеством электродов (в зависимости от количества сигнализируемых уровней) требуемой длины. В неметаллических резервуарах количество электродов должно быть на один больше, чем число сигнализируемых уровней, поскольку один из них служит в качестве общего электрода.

Номенклатура датчиков Овен

ОВЕН ДС

Универсальные кондуктометрические датчики уровня.
 

ОВЕН ДУ

Многоэлектродные кондуктометрические датчики уровня.
 

ОВЕН ПДУ

Поплавковые датчики уровня.
 

ОВЕН ПДУ-И

Поплавковые датчики уровня с аналоговым выходным сигналом 4...20 мА.
 

ОВЕН ПСУ-1

Сигнализаторы уровня для КНС и сточных вод.
 

 

 

Датчики уровня Овен купить

Датчики ОВЕН по выгодным ценам. Большой ассортимент ОВЕН. Цены от производителя. Доставка по территории РФ. Датчики уровня ОВЕН по выгодной цене от компании «Декатерм». В наличии огромный перечень сертифицированных контрольно-измерительных приборов и оборудования.

Дополнительные материалы для скачивания:

Запросить цену


Ваш запрос был успешно отправлен!