Воспользуйтесь каталогом, или отправьте файл с заявкой:
Обзор
Ротаметр LZB-3
Ротаметр LZB-3
3 300 руб.

Ротаметр LZB-3

Компания Декатерм поставляет поплавковый ротаметр c вентилем регулировки расхода может размещаться на панеле изготавливается диаметром условного прохода Ду 3 мм предназначены для контроля расхода непульсирующих, однофазных жидких и газообразных сред, в том числе агрессивных, в широком диапазоне измерений от 2,5 мл/мин до 100 л/ч по жидкости (вода), от 0,03 л/мин до 1,5 м3/ч по газу до с точностью от 2,5 до 4% и относятся к поплавковым расходомерам постоянного перепада давления с местными показаниями.

Поплавковые ротаметры LZB-3

Поплавковый ротаметр c вентилем регулировки расхода может размещаться на панеле изготавливается диаметром условного прохода Ду 3 мм предназначены для контроля расхода непульсирующих, однофазных жидких и газообразных сред, в том числе агрессивных, в широком диапазоне измерений от 2,5 мл/мин до 100 л/ч по жидкости (вода), от 0,03 л/мин до 1,5 м3/ч по газу до с точностью от 2,5 до 4% и относятся к поплавковым расходомерам постоянного перепада давления с местными показаниями.

Поплавковые ротаметры LZB-3Области применения ротаметров LZB-3

  • нефтяная (нефтегазовая, нефтедобывающая) промышленность
  • химическая промышленность
  • пищевая промышленность
  • энергетика
  • машиностроение
  • фармацевтическая промышленность
  • процессы очистки воды (дистилляции).
 

Преимущества ротаметров LZB-3

  • простота и надежность конструкции
  • маленький диаметр условного прохода
  • высокая точность измерений до 2,5%
  • измерение небольшого расхода от 2,5мл/мин (вода)
  • плавная регулировка расхода (потока)
  • пригоден для агрессивных сред: растворов кислот, щелочей и солей благодаря стеклянному корпусу и деталям из нержавейки
  • долгий срок службы
  • доступная цена
 

Купить ротаметры LZB-3

ООО "Декатерм" предлагает купить по выгодной цене стеклянные ротаметры для контроля жидкости и газа серии LZB-3. Цена ротаметров LZB-3 формируется исходя из требуемой модификации, выбранных опций, объема заказа. Конкретные условия и цены, как заказать/купить ротаметр LZB-3 наличие на складе или срок изготовления/производства  уточняйте у менеджеров ООО "Декатерм".

Технические харакетристики ротаметров LZB-3

 Модель  ротаметра
LZB-3
Номинальный диаметр (мм) 3
Диапазон измерений Жидкость 2.5-25 мл/мин
4-40 мл/мин
6-60 мл/мин
10-80 мл/мин
10-100 мл/мин
Воздух 0,03-0,3 л/мин
0.06-0.6 л/мин
0,1-1 л/мин
0.15-1.5 л/мин
0-100 л/ч
 
 
Точность (%) 4; 6
Рабочее давление (МПа) < 0,6

 

Поправочный коэффициент при измерении жидкостей

Расчет поправочного коэффициента при измерении жидкостей с удельным весом отличным от 1,0. Ротаметры откалиброваны по чистой воде при температуре 20°С (68°F). Для жидкостей с плотностью и вязкостью, сходных с водой (т.е. Удельный вес 1,0 и вязкость между 0,5 и 1,3 сП) данная калибровка будет достаточно точной. Поправочные коэффициенты должны применяться для жидкостей с другим, отличным от 1,0 удельным весом. Умножьте поправочный коэффициент на значение шкалы воды, чтобы получить фактический расход.

Пример: Для жидкости с удельным весом 1,56, поправочный коэффициент равен 0,770. Для диапазона расхода воды от 100 до 1000 л / ч, исправленный диапазон измерения будет от 74 до 740 л/ч. Вязкость измеряемой среды, при этом должна быть между 0,5 и 1,3 сП для стандартных шкал. В левой колонке представлен удельный вес с точностью до десятых. В верхней строчке с точностью до сотых.
 

Поправочный коэффициент при измерении газа

 
Все газовые ротаметры проградуированы при стандартных условиях:
- среда - воздух
- температура - 20 °С
- давление - 1 атм

Расчёт действительного расхода измеряемого газа необходимо определять по соответсвующей формуле.

Дополнительные материалы для скачивания:

Запросить цену


Ваш запрос был успешно отправлен!