Воспользуйтесь каталогом, или отправьте файл с заявкой:
Обзор
Блок искрового розжига БИР-М
Блок искрового розжига БИР-М
14 200 руб.

БИР-М

Блок искрового розжига электрического запальника модернизированный в металлическом корпусе.

Уникальное предложение для Вас! Представляем инновационное устройство от компании “Декатерм” - Блок искрового розжига БИР-М!

БИР-М - это современное и надежное решение для обеспечения безопасности и эффективности работы вашего оборудования. Этот блок искрового розжига был разработан с учетом последних достижений в области энергоснабжения и является идеальным выбором для тех, кто ценит качество и долговечность.

Почему стоит выбрать именно БИР-М?

Высокая надежность: благодаря использованию качественных компонентов и современных технологий, БИР-М обеспечивает стабильную работу даже в самых экстремальных условиях.

Экономичность: наш блок искрового розжига позволит вам существенно снизить затраты на электроэнергию, что в долгосрочной перспективе приведет к значительной экономии вашего бюджета.

Безопасность: БИР-М соответствует всем требованиям безопасности, что позволяет использовать его без риска для здоровья людей и окружающей среды.

Универсальность: блок искрового розжига подходит для широкого спектра оборудования и может быть легко интегрирован в любую систему.

Простота установки и эксплуатации: благодаря интуитивно понятному интерфейсу и подробной инструкции, установка и настройка БИР-М не вызовет затруднений даже у непрофессионалов.

Не упустите возможность улучшить работу вашего оборудования с помощью уникального и надежного блока искрового розжига БИР-М от “Декатерма”! Сделайте свой выбор в пользу качества и эффективности уже сегодня!

Тип автоматики блоки автоматики с микропроц упр.

Блок искрового розжига БИР-М

Блок искрового розжига электрического запальника модернизированный предназначен для искрового розжига газовых горелок установок подогрева нефти (ПТБ-10-64, ПТБ-5-40 и др.), а также различных марок водогрейных и паровых котлов, работающих на газовом и жидком топливе.
 

Описание БИР-М

Подача импульса на вход высоковольтного трансформатора при подаче напряжения на блок системы управления, а с его выхода подача высокого напряжения на искровой запальник. Включение устройства может осуществляться вручную и автоматически от устройств управления печей и котлов.

Климатическое исполнение У, категория размещения 1 по ГОСТ 15150-69.

 

Исполнения БИР-М

 
БИР –М имеет 2 исполнения:
 
1 - в металлическом корпусе (более жесткие условия эксплуатации, повышенные требования к температуре окружающей среды, рекомендуется для УФМС и печей типа ПТБ);
 
2 - в пластиковом корпусе.          
 

Особенности БИР-М

 
Позволяет осуществлять включение от устройств управления печей, подогревателей, установок подготовки, установок факельных, как в ручном, так и в автоматическом режиме.
 
Климатическое исполнение – У, ХЛ по ГОСТ 15150-69.
 
Категория размещения 1 по ГОСТ 15150-69.
 
Условия эксплуатации блока БИР-1М в части воздействия механических факторов внешней среды – по группе М1 ГОСТ 17516.
 

Купить Блок искрового розжига БИР-М

Компания «ДЕКАТЕРМ» рекомендует купить блоки искрового розжига БИР-М. Благодаря своей надежности в работе и неприхотливости Блоки искрового розжига БИР-М были и остаются очень популярны для автоматизации работы котлов, а сейчас, в период импортозамещения автоматика БИР-М становится еще более актуальной! ООО Декатерм осуществляет таможенное оформление и доставку по следующим странам: Россия, Казахстан, Белоруссия, Узбекистан, Армения, Киргизия, Таджикистан.

Технические параметры БИР-М

Параметр Значение
Питание от сети переменного тока, В 220
Частота питания, Гц 50
Потребляемая мощность, ВА, не более 50
Энергия искры при зазоре 1,5 мм между электродами разрядника, Дж, не менее 0,1
Температура окружающего воздуха, °С -50 ... +50
Габаритные размеры, мм, не более: 285
высота 200
ширина 100
глубина 1500
Масса, кг 1,4

 

Габаритный чертеж БИР-М в металлическом корпусе.

Габаритный чертеж БИР-М в металлическом корпусе.

Дополнительные материалы для скачивания:

Запросить цену


Ваш запрос был успешно отправлен!