Воспользуйтесь каталогом, или отправьте файл с заявкой:
Обзор
Модульные здания Containex
Модульные здания Containex

Модульные здания КОНТЕЙНЕКС PУC

Если Вы ищете помещение, которое точно соответствует Вашим индивидуальным требованиям, сделайте ставку на модульное здание от компании Декатерм. Будь то постоянное здание или временное расширение помещения для аренды или покупки — возможно все. Начиная от строительного офиса, клуба и заканчивая жилым зданием: благодаря универсальным панелям и многочисленным вариантам исполнения Вы можете создавать помещения, оформлять их по своему усмотрению, перестраивать в любое время и перемещать на другое место использования.

Модульные здания Containex

Компания Декатерм предлагает купить модульные здания Containex, смонтированные на базе блок модулей CONTAINEX. Более 25 лет опыта работы CONTAINEX на рынке блок контейнеров гарантируют, что вы получите продукцию высочайшего качества.

Модульные здания Containex

Область применения модульных зданий Containex

Модульные здания охватывают различные сферы применения и строятся за счет соединения отдельных блок-контейнеров между собой. Их можно расширять и адаптировать в любое время, поэтому они представляют собой индивидуальное и гибкое решение для любых потребностей!  Модульные здания от Компании Декатерм-  это лучшие решения как для временного, так и для постоянного пользования.
 
В сфере строительства и промышленности они максимально востребованы для возведения вахтовых поселков вдали от городов. Здесь может быть организована целая инфраструктура: от административных и офисных зданий до крупных трехэтажных общежитий, позволяющих обеспечить проживание и досуг работников.
Сборно-разборные здания марки Контейнекс прекрасно подходят для организации спортивных мероприятий. Это раздевалки с санузлами и душевыми, жилые модульные дома, склады под спортинвентарь. Мобильные столовые, спасательные пункты, больницы обеспечат помощь людям в зонах стихийных бедствий.
Возможности точечной установки в городе, использование панорамного остекления позволили модульным зданиям Контейнекс получить широкое распространение в сфере торговли и развлечений: кафе, торговые павильоны, офисы продаж.
Теплые и удобные блок-контейнеры Контейнекс из сэндвич-панелей все чаще покупают частные лица в качестве домов для временного или постоянного проживания.
 

Преимущества модульных зданий Containex

Современные модульные дома и сооружения на базе сборной системы Контейнекс обладают широкими возможностями планировочных решений. Они отличаются высоким качеством изготовления, высокой степенью комфорта, универсальностью.

Монтаж модульных зданий Containex

Благодаря сборно-разборной конструкции контейнеров готовые модульные здания containex легко доставить на объект и установить на площадке для строительства. Также их можно без труда разобрать на отдельные блоки и перевезти спецтранспортом на новое место для дальнейшей эксплуатации, либо поместить на склад для хранения.
 
К несомненным достоинствам быстровозводимых зданий Контейнекс от компании Декатерм относятся и такие богатые возможности, как:
  • Разнообразие конфигураций и размеров — строение может быть укомплектовано блок-контейнерами с различными функциями (жилые комнаты, кабинеты, санузлы, кухни, лестничные проемы), иметь неограниченную площадь и достигать трех этажей в высоту.
  • Возможность установки дополнительных блок-контейнеров — монтаж модулей и их подключение к общей системе коммуникаций доступен непосредственно во время эксплуатации строения.
  • Отличное теплосбережение — достигается за счет использования сэндвич-панелей для обшивки блок-контейнеров. Установка систем электрического или водяного отопления позволит использовать здания из модулей Контейнекс в любой климатической зоне.
  • Удобство транспортировки — контейнеры поставляются в компактном варианте «транспак», что помогает сократить затраты на доставку.
  • Скорость монтажа — здание быстро собирается по принципу конструктора. Монтаж каркаса для небольшого мобильного строения из блоков Контейнекс можно завершить в течение одного дня.

 

Дополнительные материалы для скачивания:

Запросить цену


Ваш запрос был успешно отправлен!