Воспользуйтесь каталогом, или отправьте файл с заявкой:
Обзор
Установки обезжелезивания периодического действия LV-FE
Установки обезжелезивания периодического действия LV-FE

LV-FE

Обеспечьте эффективную и стабильную работу вашего оборудования с помощью установок обезжелезивания Рационал серии LV-FE от компании “Декатерм”.

Установки обезжелезивания периодического действия RAZIONAL для удаления железа и марганца применяется активный нерастворимый каталитический фильтровальный материал.

Преимущества установок LV-FE заключаются в их высоком качестве, долгом сроке службы и надежности. Благодаря простоте в установке и использованию, компактным размерам и интуитивно понятному управлению, они являются отличным выбором как для промышленного, так и бытового использования.

Наши установки подходят для различных типов воды, и могут быть настроены в соответствии с вашими индивидуальными потребностями. Они обеспечивают эффективное удаление железа и других примесей из воды, делая ее пригодной для использования в любых целях.

Компания “Декатерм” гарантирует качество поставляемой продукции и предлагает техническую поддержку на все время эксплуатации оборудования. Обратитесь к нашим специалистам для получения профессиональной консультации по выбору и установке установок обезжелезивания серии LV-FE.

Группа (оборуд. водопдготовки) Промышленные умягчители воды

Установки обезжелезивания периодического действия LV-FE

В установках обезжелезивания LV-FE для удаления железа и марганца применяется активный нерастворимый каталитический фильтровальный материал.

Установки обезжелезивания периодического действия LV-FEОписание работы установки LV-FE

Исходная вода через ввод в автоматическом клапане подается в корпус фильтра и проходит сверху вниз через каталитический фильтрующий материал. При этом происходит реакция между кислородом и содержащимся в воде железом и марганцем, и они переходят в нерастворимую форму.
Установка обезжелезивания LV-FE требует периодической промывки, во время которой её использование невозможно.
Очищенная вода отводится через нижнее распределительное устройство в вертикальный коллектор и подаётся к выходному трубопроводу.
 

Преимущества систем химводоподготовки  LV-FE

  • Высокое качество: установки обезжелезивания LV-FE производятся из высококачественных материалов и комплектующих, что обеспечивает их долгий срок службы.
  • Эффективность: установки эффективно удаляют из воды соли жесткости, железо и другие примеси, обеспечивая высокое качество воды.
  • Простота использования: установки просты в использовании и обслуживании, благодаря компактным размерам и понятному управлению.
  • Широкий спектр применения: установки подходят для использования в различных сферах, от промышленных предприятий до бытовых нужд.
  • Индивидуальный подход: ООО “ДЕКАТЕРМ” предлагает изготовление установок на заказ, с учетом индивидуальных потребностей каждого клиента.
  • Гарантия и техническая поддержка: компания гарантирует качество своей продукции и предоставляет техническую поддержку на весь период эксплуатации оборудования.
 

Основные параметры установок LV-FE

  • Производительность: от 0,6 до 9,2 м3/ч.
  • Рабочее давление: до 8 атм.
  • Температура воды: от +5 до +40°С.
  • Содержание железа в исходной воде: до 15 мг/л.
  • Содержание марганца в исходной воде: не более 0,3 мг/л.
  • Содержание сероводорода в исходной воде: отсутствие.
  • Содержание нефтепродуктов в исходной воде: отсутствие.
  • Вес установки: от 50 до 300 кг.
  • Габаритные размеры: от 600х400х1500 мм до 2000х2000х3000 мм.
  • Потребляемая мощность: от 0,75 до 45 кВт.
  • Напряжение питания: 220/380В, 50Гц.
  • Присоединения: фланцевые или резьбовые.
 

Купить установки обезжелезивания периодического действия LV-FE

Компания "Декатерм" осуществляет продажу по всей России сертифицированной установки обезжелезивания периодического действия LV-FE RAZIONAL. Направьте заявку на наш электронный адрес с требуемыми параметрами системы дозирования реагента и мы подберем именно под ваши нужды, с окончательной стоимостью.

Таблица технических характеристик установок LV-FE

Маркировка Наименование
LV-FE-0844-42E LV-FE. Установка обезжелезивания периодического действия. Удаление железа и марганца. Производительность 0,6 м³/ч
LV-FE-1248-42E LV-FE. Установка обезжелезивания периодического действия. Удаление железа и марганца. Производительность 1,4 м³/ч
LV-FE-1465-42E LV-FE. Установка обезжелезивания периодического действия. Удаление железа и марганца. Производительность 2,0 м³/ч
LV-FE-1665-42E LV-FE. Установка обезжелезивания периодического действия. Удаление железа и марганца. Производительность 2,5 м³/ч
LV-FE-1865-102 LV-FE. Установка обезжелезивания периодического действия. Удаление железа и марганца. Производительность 3,6 м³/ч
LV-FE-3072-102 LV-FE. Установка обезжелезивания периодического действия. Удаление железа и марганца. Производительность 9,2 м³/ч

 

Дополнительные материалы для скачивания:

Запросить цену


Ваш запрос был успешно отправлен!