Воспользуйтесь каталогом, или отправьте файл с заявкой:
Обзор
Статические смесители
Статические смесители

Смесители СМ и СМН

Статические смесители (статические миксеры)

Обеспечьте надежность и долговечность ваших систем водоснабжения с помощью смесителей СМ и СМН от Компании Декатерм. Наши смесители разработаны специально для использования в системах отопления и водоснабжения, где требуется высокая степень надежности и безопасности.

Смесители СМ и СМН изготовлены из высококачественной стали, что гарантирует их прочность и долговечность. Они также обладают высокой степенью устойчивости к коррозии и механическим повреждениям, что позволяет им сохранять свои свойства на протяжении всего срока эксплуатации.

Благодаря своей конструкции, наши смесители обеспечивают равномерное распределение тепла и высокую степень теплопередачи. Это позволяет снизить потери энергии и повысить эффективность работы системы в целом.

В дополнение к своим техническим характеристикам, смесители СМ и СМН имеют современный и эстетичный дизайн, который впишется в любой интерьер. Мы предлагаем широкий выбор моделей и размеров, чтобы удовлетворить потребности любого клиента.

Выбирайте смесители СМ и СМН от компании ДЕКАТЕРМ, и вы получите надежное и эффективное решение для вашей системы отопления или водоснабжения. Мы гарантируем качество нашей продукции и предоставляем техническую поддержку на всех этапах эксплуатации оборудования.

Статические смесители СМ и СМН

Статические смесители «жидкость-жидкость» серии СМ (корпус ПВХ) и СМН (корпус и лопасти из нержавеющей стали). Статический смеситель устанавливается в трубопровод после блока дозирования реагентов, которые требуется перемешивать с потоком воды. Статические смесители используют кинетическую энергию движущегося потока и не содержат каких-либо механических и движущихся частей.

Статические смесители СМ и СМННазначение смесителей СМ и СМН

Статические смесители (статические миксеры) предназначены для интенсивного перемешивания сред - смесей газ-жидкость с целью увеличения эффективности массопереноса компонентов газовой фазы в жидкую, а также для улучшения перемешивания жидких реагентов с потоком обрабатываемой воды. Статические смесители «жидкость-жидкость» серии СМ (корпус ПВХ) и СМН (корпус и лопасти из нержавеющей стали) применяются для быстрого перемешивания водных рабочих растворов реагентов, дозируемых в трубопровод, при решении различных задач водоподготовки и очистки сточных вод:
 
  • Коагуляция;
  • Коррекция рН при помощи кислот и щелочей;
  • Обработка воды растворами окислителей – гипохлорита, перекиси;
  • Удаление окислителей растворами восстановителей;
  • Реминерализация и обогащение питьевых и минеральных вод;
  • Дозирование антискалянтов, ингибиторов коррозии, биоцидных средств для защиты внутренних поверхностей трубопроводов от коррозии.
 

Эффект от применения смесителей СМ и СМН

Выбирая материалы корпуса и лопастей смесителя, следует учитывать их стойкость к коррозионному воздействию реагентов. Смесители СМ и СМН не предназначены для диспергирования водо-нерастворимых жидкостей в воде для получения эмульсий.
 

Купить статические смесители

Компания «ДЕКАТЕРМ» предлагает приобрести статические смесители "жидкость-жидкость" и "газ-жидкость" предприятиям России и стран СНГ. Узнать цену, присоеденительные размеры, характеристики, запросить схему Вы можете у наших менеджеров. Доставка оборудования возможна в любой город страны.

Технические характеристики смесителей статических

Типы смесителей Газ-жидкость Жидкость-жидкость
Расход,  м³/ч 1-20 21-50 51-100 100-800
Материал корпуса Нержавеющая сталь ПВХ
Перепад давления, бар 0,2-0,5 0,4-0,6 0,5-1,2
Количество лопастей, шт 3 4 5

 

Дополнительные материалы для скачивания:

Запросить цену


Ваш запрос был успешно отправлен!