Воспользуйтесь каталогом, или отправьте файл с заявкой:
Обзор
Передвижные котельные на шасси
Передвижные котельные на шасси

Передвижные котельные на шасси

Компания Декатерм представляет вашему вниманию уникальное и выгодное решение для обеспечения теплом и горячей водой – передвижные котельные установки на шасси! Мобильный комплекс высокотехнологичного оборудования, используемого для отопления и горячего водоснабжения жилых помещений, административных и производственных зданий.

Передвижные котельные на шасси

Мобильные котельные - это компактные и высокотехнологичные устройства, используемые для обогрева и обеспечения горячей водой домов, офисов и производственных помещений. Эти транспортабельные котельные установки (ТКУ) могут использоваться в качестве дополнительного источника тепла при аварийных ситуациях на основных системах отопления или как временное решение в ситуациях, где установка постоянной системы отопления невозможна, например, на отдаленных строительных площадках или местах работы вахтовых бригад.

Передвижные котельные на шасси

Описание котельных на шасси

Наши котельные – это современное, высокопроизводительное и надежное оборудование, которое позволит вам сэкономить на энергоресурсах и создать комфортные условия для ваших сотрудников и клиентов.
 

Какую котельную на шассии выбрать

Мы предлагаем широкий ассортимент котельных установок, которые могут быть адаптированы под любые ваши потребности. Наши специалисты помогут вам выбрать наиболее подходящую модель, учитывая площадь вашего объекта, количество потребителей тепла и другие важные факторы.
 

Преимущества передвижных котельных установок Декатерм:

 
Мобильность. Благодаря шасси, котельную можно легко перемещать с одного объекта на другой. Это особенно актуально для компаний, имеющих несколько объектов в разных районах города или за его пределами.
Экономичность. Котельные установки Декатерм работают на экологически чистом топливе, что позволяет снизить затраты на отопление и горячее водоснабжение. Кроме того, наши котлы имеют высокий КПД, что также способствует экономии энергоресурсов.
Безопасность. Все котельные установки проходят строгий контроль качества и соответствуют международным стандартам безопасности. Мы гарантируем надежность и долговечность нашего оборудования.
Простота эксплуатации. Наши котельные не требуют сложного обслуживания и могут работать в автоматическом режиме, что позволяет минимизировать участие персонала в процессе отопления.
 
Индивидуальный подход. Мы учитываем все пожелания наших клиентов и готовы предложить индивидуальные решения для каждого объекта.
Приобретая передвижные котельные у нас, вы получаете качественное и надежное оборудование по доступной цене. Мы предоставляем гарантию на все наши установки и осуществляем сервисное обслуживание на протяжении всего срока эксплуатации.
 
Не упустите возможность обеспечить свой объект теплом и горячей водой на высоком уровне с помощью котельных установок от компании Декатерм!
Дополнительные материалы для скачивания:

Запросить цену


Ваш запрос был успешно отправлен!