Воспользуйтесь каталогом, или отправьте файл с заявкой:
Обзор
Газовые фильтры MVIF
Газовые фильтры MVIF

Фильтр газа MVIF

Газовые фильтры MVIF от Декатерм: гарантия качества и безопасности вашего оборудования.

Надежная защита для вашего газового оборудования по доступным ценам.

Рабочее давление, МПа 1.2
Пропускная способность, м3/час 2500
Направление потока прямо
Материал корпуса Латунь
Группа (ФГ) MVIF
Ру, МПа 1,6

Фильтр газа MVIF

Приветствуем вас на нашем сайте, где вы можете приобрести высококачественные газовые фильтры MVIF, поставляемые компанией Декатерм. Мы предлагаем вам продукцию, которая обеспечит надежную защиту вашего газового оборудования от различных загрязнений, включая пыль, влагу, механические примеси и многое другое.

Фильтры очистки газа MVIFНазначение фильтров MVIF

Наши газовые фильтры предназначены для установки на газораспределительные системы, промышленные и бытовые газовые приборы, а также на другие виды оборудования, использующего газ в качестве топлива.

Основные преимущества газовых фильтров MVIF

  • Высокая степень очистки: фильтры обеспечивают эффективное удаление всех видов загрязнений из газового потока, что позволяет значительно продлить срок службы вашего оборудования.
  • Прочность и долговечность: материалы, из которых изготовлены фильтры, обладают высокой устойчивостью к коррозии, механическим повреждениям и воздействию агрессивных сред. Благодаря этому, фильтры способны прослужить долго и надежно выполнять свои функции.
  • Простота монтажа и обслуживания: установка фильтров не требует специальных навыков и может быть выполнена самостоятельно. Кроме того, обслуживание фильтров сводится к периодической проверке и очистке фильтрующих элементов, что также не вызовет сложностей.
  • Доступная стоимость: мы предлагаем нашим клиентам продукцию высокого качества по доступным и конкурентным ценам, что делает использование наших фильтров еще более привлекательным.
  • Фильтры MVIF от компании Декатерм - это оптимальное решение для обеспечения надежной работы вашего газового оборудования и защиты его от преждевременного износа. Сделайте свой выбор в пользу качества, безопасности и доступной стоимости, и наслаждайтесь долгой и беспроблемной работой вашего оборудования!

 

Купить фильтр газовый MVIF

Не упустите возможность приобрести качественные газовые фильтры MVIF на нашем сайте! Мы гарантируем быструю доставку, профессиональную консультацию и индивидуальный подход к каждому клиенту. Сделайте свой вклад в безопасность и долговечность вашего оборудования уже сегодня!

Технические характеристики 

Корпус фильтра выполнен из латуни
Рабочее давление: до 16 бар
Присоединительные размеры: G ½”
Размер фильтрующего элемента: 100 мкм
Все элементы совместимы с кислородом
Техническое обслуживание возможно без демонтажа фильтра с трубопровода
Удобно и легко заменить чашу фильтра и фильтрующий элемент
Температура эксплуатации: -20…+40°С
Дополнительные материалы для скачивания:

Запросить цену


Ваш запрос был успешно отправлен!