Воспользуйтесь каталогом, или отправьте файл с заявкой:
Обзор
Смесители газов динамические СГД

СГД-2, СГД-3, СГД-4

Обеспечьте высокое качество и точность смешивания газов с газовыми динамическими смесителями СГД от компании «Декатерм». Разработанные для профессионального использования, наши смесители обеспечивают стабильные и надежные результаты, независимо от сложности задачи.

Смесители СГД изготовлены из высококачественных и прочных материалов, обеспечивающих долгий срок службы оборудования и его устойчивость к коррозии. Они просты в использовании благодаря интуитивно понятному интерфейсу и системе управления. Благодаря компактным размерам и легкому весу, смесители СГД легко интегрируются в любую производственную линию.

Универсальность - одно из главных преимуществ смесителей СГД. Они подходят для работы с различными типами газов, включая чистые газы, газы под давлением и агрессивные газы. Кроме того, наши смесители могут быть адаптированы для работы с индивидуальными требованиями каждого клиента.

Улучшите качество своего производственного процесса уже сегодня с помощью газовых динамических смесителей СГД от «Декатерм». Мы предлагаем конкурентоспособные цены, а также техническую поддержку и обслуживание на протяжении всего срока эксплуатации оборудования.

Газовые динамические смесители СГД

Газовые динамические смесители СГД - это устройства, предназначенные для смешивания различных газов в определенных пропорциях. Они используются в различных отраслях промышленности, таких как химическая, фармацевтическая, пищевая и другие. Смесители СГД позволяют получать смеси газов с высокой точностью и стабильностью, что необходимо для многих технологических процессов.

Смеситель газов динамический СГДНазначение СГД

Предназначены для приготовления 2-х 3-х или многокомпонентных смесей. Например:
сварочные смеси:
  аргон Ar / двуокись углерода CO2,
  аргон Ar / двуокись углерода CO2/ кислород O2
  аргоновые Ar / водород H2,
  аргон Ar / гелий He,
пищевая упаковочная смесь «Биогон»:
  кислород O2 / двуокись углерода CO2 / азот N2
пищевая упаковочная смесь «Банан-газ»:
  этилен С2H4 / азот N2
лазерная смесь:
  двуокись углерода CO2 / азотный N2 / Гелий He
формиргаз:
   азот N2 / водород H2,
и т.д.
 

Описание СГД

Динамический смеситель газов на основе РРГ поставляется вместе с контроллером, предназначенным задавать концентрацию компонентов смеси или объёмный расход каждого из газов по отдельности. Динамические смесители на основе РРГ в сравнении с механическими отличаются следующими преимуществами:

  • диапазон регулировки концентрации в диапазоне 5-95% с очень мелкой дискретностью
  • стабильность концентрации независимо от колебаний интенсивности потребления смеси
  • стабильность концентрации независимо от колебаний входного давления
  • возможность архивации показаний РРГ в контроллере для учёта расхода каждого из газов и смеси в целом.

Сфера применения СГД

Газовые сварочные смеси применяются в следующих отраслях: газосварочные работы с мателлическими материалами; Полуавтоматическая сварка плавящимся электродом и ручная сварка неплавящимся электродом, осуществляемая с применением защитных газовых смесей (аргон, углекислота, кислород, гелий), позволяет обеспечивать отличное качество и высокую прочность сварного соединения при высокой производительности процесса. Пищевая промышленность; Модифицированные газовые смеси (среды) используются в пищевой промышленности для продления срока хранения продуктов без использования консервантов. 

Почему стоит выбрать СГД?

Газовые динамические смесители на основе регуляторов расхода РРГ имеют ряд преимуществ перед другими типами смесителей. Во-первых, они обеспечивают высокую точность и стабильность смешивания газов. Во-вторых, регуляторы расхода РРГ позволяют изменять пропорции смешиваемых газов в широком диапазоне, что делает эти смесители универсальными и применимыми для различных задач. В-третьих, регуляторы РРГ обладают высокой надежностью и долговечностью, что обеспечивает долгий срок службы смесителей на их основе. И наконец, газовые смесители с регуляторами РРГ достаточно просты в эксплуатации и обслуживании, что сокращает затраты на их использование.

Маркировка динамических смесителей газов СГД

Маркировка смесителей газов динамических СГД

Купить динамические смесители газов СГД

Хотите улучшить безопасность своего предприятия и повысить его производительность? Обратитесь к нам за газовыми регулирующими щитами ЩГР6 уже сегодня! Мы также предлагаем индивидуальный подход к каждому клиенту, изготавливая щиты по индивидуальным заказам, учитывая все особенности и требования вашего производства. Не упустите возможность повысить безопасность и эффективность своей работы - обратитесь к нам уже сегодня!

Дополнительные материалы для скачивания:

Запросить цену


Ваш запрос был успешно отправлен!