Газорегуляторная установка ГРУ-03БМ-04-2У1
Установка редуцирования природного газа ГРУ-03БМ-04-2У1 конструктивно выполнена в открытой раме с двумя линиями редуцирования и разными регуляторами на среднее и низкое выходное давление при параллельной установке регуляторов. Установка построена вокруг двух регуляторов давления газа РДСК-50БМ, РДНК-400М и рассчитана на входное давление газа Рвх. 0,6 МПа, обеспечивает подачу потребителю 700 м³/ч по обному выходу с настройкой выходного давления в диапазоне Рвых 10–100 кПа и 250 м³/ч с настройкой выходного давления в диапазоне Рвых 2-5 кПа во второму.
Рабоч. знач.входного давления, МПа | 0.6 |
Рабоч. знач.выходного давления, кПа | 270 |
Расход при рабоч.давлении, м3/ч | 700 |
Рабочее значение входного давления, МПа (2) | 0.6 |
Рабочее значение выходного давления, кПа (2) | 2 |
Расход при рабочем давлении, м3/ч (2) | 250 |
Кол-во линий редуцирования | с двумя параллельными линиями |
Рабочее значение выходного давления (max), кПа | 300 |
Наличие узла учета | Без узла учета |
Рабочее значение выходного давления (max), кПа (2) | 5 |
Тип (пункты) | ГРУ |
Установка редуцирования природного газа ГРУ-03БМ-04-2У1 конструктивно выполнена в открытой раме с двумя линиями редуцирования и разными регуляторами на среднее и низкое выходное давление при параллельной установке регуляторов.
Установка построена вокруг двух регуляторов давления газа РДСК-50БМ, РДНК-400М и рассчитана на входное давление газа Рвх. 0,6 МПа, обеспечивает подачу потребителю 700 м³/ч по обному выходу с настройкой выходного давления в диапазоне Рвых 10–100 кПа и 250 м³/ч с настройкой выходного давления в диапазоне Рвых 2-5 кПа во второму.
На входном газопроводе после входных кранов, после регуляторов давления газа и на байпасе предусмотрены продувочные трубопроводы.
В пункте предусмотрена возможность настройки ПСК и регулятора в «тупике».
Параметр |
|
||||
---|---|---|---|---|---|
Регулятор давления газа: | |||||
|
|
||||
|
|
||||
Регулируемая среда |
природный газ по ГОСТ |
||||
Давление газа на входе, |
0,6 | ||||
Диапазон настройки выходного |
|||||
|
270–300 | ||||
|
2–5 | ||||
Пропускная способность (для газа плотностью |
|||||
|
700 | ||||
|
250 | ||||
Масса, кг* | 150 |
* Массу изделий уточнять при заказе, в таблице указаны справочные данные.