Штуцер CGC-6M-4G-S316 с параллельной внутренней резьбой
Соединение для прибора CGC (SCG) пр-ва Hy-Lok обеспечивает соединение метрической трубки диаметром 6 мм посредством обжимного фитинга и прибора с трубной резьбой G 1/4" (цилиндрическая). С помощью фитинга HY-LOK CGC-6M-4G-S316 может быть установлен контрольный прибор, например манометр с присоединительной резьбой G 1/4".
Тип соединителя (hy-lok) |
прямой |
Соединитель (HY-LOK) |
метрическая трубка |
Материал Hy-Lok |
S316 (нержавеющая сталь) |
Подсоединение (HY-LOK) |
Hy-lok 6mm |
Подсоединение 2 (HY-LOK дюйм) |
Hy-lok 1/4" |
Штуцер HY-LOK CGC-6M-4G-S316
Штуцер с параллельной внутренней резьбой CGC-6M-4G-S316 изготовлен из нержавеющей стали S316 пр-ва Hy-lok с двумя врезными кольцами для применения в широком диапазоне технологических задач.

Соединение для прибора CGC (SCG) пр-ва Hy-Lok обеспечивает соединение метрической трубки диаметром 6 мм посредством обжимного фитинга и прибора с трубной резьбой G 1/4" (цилиндрическая). С помощью фитинга HY-LOK CGC-6M-4G-S316 может быть установлен контрольный прибор, например манометр с присоединительной резьбой G 1/4"
Пример маркировки: CGC-6M-4G-S316 connection for the device.
Штуцер CGC-6M-4G-S316 с параллельной внутренней резьбой является полным аналогом SCG - Соединения для прибора SCG-6M-4G-S6 производства S-LOK (HanSun Engineering), Ю. Корея, либо со штуцером с внутренней резьбой SS-6M0-7-4RG от компании Swagelok.
При этом, обширная складская программа HY-LOK в России и лояльная ценовая политика для компании DEKATERM гарантирует выбор в пользу продукции Марки HY-LOK.
Надеемся, что и Вы, обратившись в компанию ООО «Декатерм», как и большинство наших постоянных клиентов, оцените высокое качество продукции и преимущества дальнейшего сотрудничества с нами!