Воспользуйтесь каталогом, или отправьте файл с заявкой:
Обзор

Отгрузка свечи рассеивания газа

21 июля 2020 года

Свеча рассеивания газа отгружена в Самару

Компания ДЕКАТЕРМ произвела отгрузку свечи рассеивания газа СР-100-1,6.10-Р-УХЛ Ду100 мм Ру 1,6 МПа H=10 м в Самару для утилизации газов сбрасываемых предохранительными клапанами сосудов сырьевого парка хранения ДТ и газойля на территории НПЗ оснащенного РВС.

Отгрузка свечи рассеивания газа в г. Самара

Трубопровод подвода стравливаемого газа на НПЗ в Самаре выполняется надземно, с неподвижной опорой перед стволом свечи рассеивания Декатерм, и компенсатором линейных перемещений.

В начале трубопровода установливается электроприводная задвижка с дистанционным управлением и врезкой трубопровода продувочного инертного газа азота. При этом открытие задвижки происходит после заполнения полостей трубопровода и ствола инертным газом.

Монтаж свечи рассеивания

Подъем свечи рассеивания в рабочее положение, его закрепление производится в соответствии с проектом подъема ствола-мачты, который должен выполняться специализированной организацией.
После подъема и закрепления ствол-мачты производится подсоединение всех коммуникаций (газовых, дренажных, электрических и пр.).
 

Свеча рассеивания - где взять?

Компания DEKATERM поставляет полный спектр промышленного газового оборудования, в том числе свечи рассеивания газа серии СР. Чтобы купить Свечу рассеивания газа СР-100-1,6.10-Р-УХЛ Ду100 мм Ру 1,6 МПа H=10 м с доставкой по России, включая такие города поволжья как Волгоград, Саратов, Самара, Пенза, Саранск, Сызрань, Нижний Новгород, Казань Вам всего лишь необходимо сделать звонок или отправить письмо на наш электронный адрес.
При необходимости наши проектировщики помогут Вам спроектировать свечу рассеивания в частности и сырьевой парк в комплексе.
Низкие цены и небольшие сроки изготовления и поставки Свечей рассеивания Дектарем убедят Вас в правильности сделанного Вами выбора.