Воспользуйтесь каталогом, или отправьте файл с заявкой:
Обзор

Отгрузка ГРПШ на базе РДНК-400 г Уфа

1 июня 2020 года

Газорегуляторные пункты ГРПШ-04-2У1 г. Уфа

Изготовленные в кратчайшие сроки для срочного объекта в Башкирии два газорегуляторных пункта ГРПШ-04-2У1 уехали в г. Уфа. Шкафные пункты соответсвуют СП 62.13330.2011 и имеют необходимую разрешительную документацию, в том числе сертификат соответствия и декларацию таможенного союза.

Газорегуляторные пункты ГРПШ-04-2У1 г. Уфа

Декатерм предлагает оперативную доставку промышленного газового оборудования, в том числе газорегуляторных пунктов шкафных, блочных, газорегуляторных установок на объекты строительства всего Приволжского федерального округа РФ, и в частности республики Башкортостан Стерлитамак, Салават, Нефтекамск, Белорецк, Туймазы, Кумертау, Благовещенск и прилегающих регионов Уральского экономического района: Пермский край, Свердловская, Челябинская, Оренбургская области, Республика Татарстан и Удмуртская Республика.

Производство, продажа и поставка газорегуляторных пунктов ГРПШ с доставкой до объекта Заказчика в любой регион России и СНГ. 

Компания Декатерм представляет широкую линейку газорегуляторных пунктов шкафных и блочных, различающихся по техническим параметрам и возможным условиям эксплуатации, для эксплуатации на промышленных, а так же в коммунально-хозяйственных объектах.