Воспользуйтесь каталогом, или отправьте файл с заявкой:
Обзор

Оборудование MADAS в Саратове

21 августа 2020 года

Промышленное газовое оборудование MADAS

Поставка в регионы РФ промышленного газового оборудования MADAS, в том числе предохранительно-сбросных клапанов, регуляторов давления газа, предохранительно-запорных клапанов, фильтров очистки газа, регуляторов соотношения (ноль регуляторы), автоматики, электромагнитных клапанов, компенсаторов и дроссельных заслонок производства Итальянского производителя «MADAS S.t.l.», со склада Декатерм и под заказ по лучшим ценам.
Промышленное газовое оборудование MADAS

Область применения продукции MADAS

Основной сферой применения продукции Мадас являются бытовые и промышленные котельные, объекты теплоснабжения, а также другие объекты газификации. Широкая номенклатура продукции завода и высокая технологичность производственных процессов, позволяет MADAS оснастить технологическую схему газоснабжения различного уровня наполнения.
Оборудование марки «MADAS» используется на объектах газоснабжения и газопотребления, промышленных, коммунальных и бытовых водогрейных котельные, технологических агрегатах, работающих на природном, сжиженном газе или биогазе.
Компания Декатерм предлагает всю линейку оборудования Мадас в различных исполнениях и настройках, что позволяет нашему Заказчику укомплектовать различные системы газоснабжения для любых условий эксплуатации, в том числе, газорегуляторные установки (ГРУ, ГРПШ, ГРПБ, ПГБ), водогрейные и паровые котлы, газовые воздухонагреватели, и другое технологическое оборудование - термические печи, сушилки.
 

Купить газовое оборудование MADAS

ООО «Декатерм» осуществляет комплекс мер по продвижению продукции «MADAS» на рынках промышленного газового и котельного оборудования России и стран Евразийского экономического союза, выполняет поставку оборудования, гарантийные и сервисные обязательства по поставленному оборудованию, выполняет поставку запасных частей и ремонт.
На складе ООО «Декатерм» постоянно поддерживается складской остаток «ходовых» позиций Мадас, т.е. имеющих регулярный прогнозируемый спрос и запасные комплекты к ним.
Благодарю уникальному сочетанию высокого качества при лояльной ценовой политике европейское оборудование фирмы Мадас получило широкое распространение на российском рынке газоснабжения и котельного оборудования, а также давно известно во всем мире. Специалисты Декатерм в течении многолетнего использования установили, что первостепенное значение в развитии бренда МАДАС является именно высокая эффективность и качество продукции.
Поставляемое оборудование сопровождается техдокументацией – паспортом, инструкцией по монтажу и эксплуатации. Качество продукции с маркой MADAS подтверждено европейскими сертификатами безопасности, международными сертификатами качества ISO 9001, сертификатами и декларациями о соответствии требованиям Технических регламентов Таможенного Союза (ТР ТС, ЕАС).
Специалисты ООО «Декатерм» оказывают помощь при выборе оборудования Мадас, консультируют в вопросах монтажа и эксплуатации.
 

Заказ оборудование Мадас и его доставка в регионы

Заявки, направляемые на электронный адрес info@dekaterm.ru оперативно обрабатываются, в ответ направляются коммерческие предложения, счета и договора поставки. По требованию предоставляются сертификаты, паспорта, руководства по эксплуатации и прочая техническая документация и сопроводительные материалы необходимые при разработке проектов и заказе оборудования.