Воспользуйтесь каталогом, или отправьте файл с заявкой:
Обзор

Оборудование ТЕРМОБРЕСТ в Dekaterm

15 августа 2020 года

Арматура, приборы и автоматика СП «ТЕРМОБРЕСТ»

Компания «ДЕКАТЕРМ» специализируется на поставках газовой трубопроводной арматуры и приборов дистанционной автоматики производства СП «ТЕРМОБРЕСТ» предназначенных для применения в газоснабжающих и газопотребляющих системах, а также для управления параметрами подаваемого газа и гарантирования безопасной эксплуатации промышленных и бытовых теплоэнергетических аппаратов.
Газовое оборудование под маркой «ТЕРМОБРЕСТ» поставляемое компанией DEKATERM получило широкое распространение в России и Белоруссии, в других государствах ЕАЭС свободы движения товаров и проведения согласованной политики в отраслях экономики.
Арматура, приборы и автоматика СП «ТЕРМОБРЕСТ»

Номенклатура продукции СП «ТЕРМОБРЕСТ»

Линейка поставляемой Декатерм запорно-регулирующей арматуры ТЕРМОБРЕСТ для газа и жидких сред включает свыше 10 тыс. позиций с различными типоразмерами и исполнениями, в том числе: 
1. Газовые электромагнитные нормально открытые клапаны серии ВФ и нормально закрытые клапаны серии ВН с условными диаметрами Ду 15÷300 мм на максимальное рабочее давление Ру 6 бар с алюминиевыми либо стальными корпусами. 
2. Предохранительно-запорные клапаны серии ЗК с условным диаметром Ду 15÷200 мм и максимальным рабочим давлением Ру 6 бар.
3. Клапаны предохранительно-сбросные серии СК в муфтовом исполнении Ду 15-50 и фланцевом исполнении Ду32-50 мм на максимальное рабочее давление Ру 6 бар.
4. Клапаны электромагнитные серии ВН для жидких сред с условным диаметром Ду 15, 20, 25 мм с максимальным рабочим давлением до 4 бар.
5. Блоки газовых клапанов на условный проход Ду 15÷300 мм и максимальное рабочее давление 6 бар, в том числе в исполнениях, позволяющих обеспечить контроль плотности блоков клапанов, мультиблоки компактного исполнения Ду 15÷50, с угловым исполнением блоков клапанов.
6. Регуляторы-стабилизаторы давления РС как промышленного, так и бытового назначения РС-КД, в том числе со встроенным ПСК и в сборе с ПЗК, условным проходом DN 15÷150 мм, максимальным входным давлением - 6 бар.
7. Регулятор-стабилизаторы РС без ПСК и ПЗК, а также версии РС с ПЗК и встроенным ПСК, РС с ПСК и ПЗК в отдельном корпусе комбинированные в компактном исполнении корпуса; регуляторы нулевого давления и соотношения давления газ-воздух с широким диапазоном настроек выходного давления для использования в качестве регуляторов нулевого давления, так и в качестве регуляторов соотношения газ-воздух.
8. Фильтры газовые серии ФН Условный проход DN 15…300 мм, максимальное рабочее давление –6; 16 бар, материал корпуса алюминий, сталь. степень фильтрации 50мкм стандартно и от 2 до 200 мкм под заказ.
9. Заслонки регулирующие газовые Серии ЗР в том числе дроссельного типа, с электроприводом или ручным управлением на условный проход DN15…300 мм, максимальное рабочее давление - 6 бар, материал корпуса: алюминий, сталь.
10. Датчики реле давления для контроля избыточного давления Серии ДРД, ДРД-Н и вакуумметрического давления Серии ДРД-Т, в том числе электронного типа ДРД-Е и ДРД-16.
11. Смесители газов СГ предназначенные для подготовки смеси топлива (газа) и воздуха для надлежащего процесса сгорания в газовом двигателе или ином аналогичном газопотребляющем устройстве с целью получения оптимальной газовоздушной смеси для наиболее эффективной работы газового двигателя. с ручным или электромеханическим регулированием подачи топлива;
12. Блоки контроля герметичности серии СВР Для автоматической проверки блоков электромагнитных клапанов перед розжигом горелки с возможностью настройки времени тестирования клапанов в процессе контроля герметичности блока клапанов.
 

Поставка газового оборудования СП «ТЕРМОБРЕСТ»

Многолетний опыт внедрения передовых технологий в области арматуростроения, штат сотрудников высокой квалификации позволяет компании ДЕКАТЕРМ предлагать рынку широкую номенклатуру арматуры марки СП «ТЕРМОБРЕСТ». Поставляемая продукция сопровождается сертификатами качества и соответствующими разрешениями на применение в странах СНГ и Европейского Союза, сама продукция маркирована знаками соответствия ЕАС и СЕ.
Сроки поставки партии продукции любой сложности и комплектации в компании Декатерм не более 10 дней, при единой политике ценообразования обеспечили доверие ведущих предприятий нефтегазовой отрасли и теплоэнергетики, таких как: ГАЗПРОМ, ЛУКОЙЛ, РОСНЕФТЬ, СУРГУТНЕФТЕГАЗ, ТАТНЕФТЬ, БАШНЕФТЬ, ТГК РОССИИ и многих других.
В Dekaterm вы можете заказать с доставкой по все территории России клапаны газовые, фильтры газовые, датчики-реле давления, заслонки, регуляторы давления, смесители газов, блок контроля герметичности, краны шаровые «ТЕРМОБРЕСТ».