Воспользуйтесь каталогом, или отправьте файл с заявкой:
Обзор

Модульные здания Containex

11 марта 2021 года

Завершено строительство модульного здания Containex

ООО "Декатерм" сдало в эксплуатацию очередное здание модульного типа Containex для компании осуществляющей комплекс подрядных работ при строительстве, капитальном ремонте, реконструкции объектов добычи, транспортировки и хранения газа, в том числе специализированных (ЭХЗ, КИПиА, АСУТП и пр.) на объектах ПАО «Газпром».

Модульные здания Containex

Доставка блок контейнеров Транспак Containex

Быстровозводимые разборные модульные здания Containex транспортируются в виде транспортировочных пакетов Транспак или собранными в блокконтейнеры. Даннное здание контейнерного типа состоящее из 7 блок-модулей Containex типа Транспак доставлены на объект в Саратовской области в разборном состоянии в упаковке на одной машине.  Четыре разобранных контейнера в упаковке равны по высоте контейнеру Containex в собранном состоянии.

Доставка блок контейнеров Транспак Containex

 

Разгрузка модульного здания Containex в упаковке Транспак

Система Транспак была разработана для все более требовательного рынка, гарантируя, что таким способом элементы легко транспортировать автомобильным, железнодорожным или морским транспортом. Модули упакованные в Транспак имеют несколько стандартных размеров, состоящие из панелей в раме легко вынимаются с одной стороны устройства и соединяются вместе, формируя большие площади модульных строений.

Разгрузка модульного здания Containex в упаковке Транспак

 

Строительство зданий Контейнекс

Компания «Декатерм» - предприятий, концентрирующееся на строительстве блочно-модульных административно-бытовых комплексов, штабов строительства и по-этому является высокотехнологичным  поставщиком современнейших технических решений для возведения АБК и вахтовых поселков в России и Европе. 

Строительство зданий Контейнекс

 

Офисное помещение Контейнекс

Сборно–разборные модульные здания Containex от компании Dekaterm предназначены для организации вахтовых поселков для рабочих в различных сферах промышленности: от горнодобывающей до нефтяной. Компания Декатерм может предложить жилые блоки, офисные помещения, комнаты отдыха, а также складские и производственные помещения и административные здания построенные на базе блок-модулей Контейнекс.

Офисное помещение Контейнекс

 

Дилер Containex в России

Официальный торговый партнер CONTAINEX в России и СНГ ООО "Декатерм" предлагает представляет широкий ассортимент блок-контейнеров Containex позволяет решать разнообразные задачи: от организации КПП до возведения строительных городков и общежитий.

Дилер Containex в РоссииКомпания Контейнекс производит контейнеры более 25 лет, обладает безупречной репутацией и гарантирует высокое качество выпускаемых блок-контейнеров. Блок-контейнеры CONTAINEX от компании Декатерм соответствуют нормам ISO, имеют пожарные и санитарные сертификаты российского образца.

Купить модульное здание Containex

Официальный торговый партнер CONTAINEX в России и СНГ ООО "Декатерм" предлагает купить блок-модули на заказ с любым расположением и количеством окон и дверей по планировке заказчика, в любом месте здания.

Модульные здания из блок-контейнеров Containex поставляются в транспак-упаковке и собираются специалистами Декатерм на месте установки в кратчайшие сроки.

Заказ модульных зданий и блок контейнеров CONTAINEX у официального партнера завода ООО "Декатерм". Продажа и строительство модульных быстровозводимых зданий контейнерного типа и блок-контейнеров Containex Контейнекс.