Воспользуйтесь каталогом, или отправьте файл с заявкой:
Обзор

Поставка промышленных котлов Temron

25 февраля 2021 года

Доставка промышленных котлов TEMRON

ООО "Декатерм" предлагает компаниям оперативную доставку из наличия и подзаказ водогрейные котлы низкого давления Temron WL для оборудования систем горячего водоснабжения и отопления жилых домов, коммерческих и промышленных объектов. Котлы отгружаются в комплектк с автоматическими блочно-модульными горелками, которые работают на газообразном и жидком топливе.
Упаковка котлов TEMRON
На фото процесс упаковки котла Temron в термоусадочную пленку

Транспортировка котлов Temron

Для сохранности при доставке, а так же удобства при последующем монтажа и эксплуатации промышленные котлы отгружаются со снятыми площадками обслуживания. ООО «Декатерм» осуществляет упаковку отгружаемых котлов и других крупногабаритных грузов и оборудования  в термоусадочную пленку, чем обеспечивает надежную защиту упаковываемых объектов любого размера, геометрической формы.  Термоусадочная пленка защищает отружаемое оборудование от пыли, влажности, негативного воздействия агрессивных сред при консервации.

Погрузка котла Temron
На фото процесс погрузки котла Temron

Подробнее о котлах Temron

Стальные дымогарно-жаротрубные двухходовые низкотемпературные промышленные водогрейные котлы предназначены для производства теплофикационной горячей воды. На наружной поверхности корпуса расположена изоляция из базальтового супертонкого волокна (БСТВЭ), закрытая сверху декоративной обшивкой из тонкого алюминиевого листа. Фронтовая дверь котла, открывающаяся в обе стороны, изнутри обмурована легковесным жаростойким материалом.

Транспортировка промышленных котлов Temron

На фото процесс транспортировки котлов Temron

Заказ промышленных котлов

Компания «Dekaterm» предлагает по выгодным ценам промышленные отопительные котлы низкого давления Temron WL тепло­производительностью 0,25–6 МВт, водогрейные отопительные и промышленные котлы высокого давления Temron WH тепловой мощностью 1 – 16,5 МВт, паровые котлы для получения насыщенного пара низкого давления Temron SL паро­производительность от 200 до 3000 кг/ч, паровые котлы высокого давления  Temron SH Паро­производительность 1–35 тонн пара в час с рабочим давлением 0,7–3 МПа и температурой выдаваемого пара до 400 °С. Промышленные котлы являются водогрейными агрегатами стационарного размещения, применяемыми для нагрева воды в системе отопления. Эти установки обладают высокой мощностью, в результате чего отличаются большими габаритами, что накладывает особые требования на условия транспортировки. Транспортировка в адрес потребителя осуществляется низкорамными тралами в любой регион России.