Воспользуйтесь каталогом, или отправьте файл с заявкой:
Обзор

Приборы WIKA в Саратове

9 апреля 2021 года

Измерительные приборы WIKA в Саратове

Компания WIKA производит измерительные приборы, в линейку продукции которой входит более 500 единиц различных приборов и оборудования в стандартном, безопасном и специальном исполнении. Измерительные приборы WIKA отличает высокое качество, а ООО «Декатерм» поддерживает широкий склад измерительных приборов Wika и поставляет Заказчикам в различные регионы страны по выгодным ценам, предоставляет скидки. Компетентные специалисты Компании Декатерм помогают подобрать механические, электронные и комбинированные системы измерения Wika под любые задачи.

Измерительные приборы WIKA в Саратове

Полный каталог оборудования Wika

Компания Декатерм поставляет широкий ассортимент приборов измерения Wika для различных сред c давлением от 0,5 мбар до 1500 МПа, с температурой от -250°C до +1800°C для нефтяной, газовой, химической, пищевой и других отраслей промышленности, такие как технические манометры, уровнемеры, термометры показывающие, сигнализаторы давления, гидростатические датчики уровня, манометры давления, коррозионностойкие манометры, балочные датчики и тензодатчики балочные, измерительные диафрагмы, датчики давления, термоэлектрические преобразователи, термопары, преобразователи давления, грузопоршневые манометры, дифференциальные манометры, электроконтактные манометры, манометры на высокое давление, гильзы термопреобразователей, напоромеры, манометры виброустойчивые, гидростатические уровнемеры, датчики деформации.

Так же, Компания Декатерм поставляет широким ассортиментом приборов измерения уровня WIKA для сред с температурой до 450 °C, расчетной плотностью от 400 кг/м³ и диапазонов давления до 420 бар.

Купить измерительные приборы WIKA

Купить приборы Wika по лучшей цене у официального дистрибьютора ООО «Декатерм». Доставка по России, Белоруссии и Казахстану. Телефон +7 (8452) 52-99-11. Если Вы используете или применяете данный вид оборудования, Ваш надежный партнер- ООО «Декатерм» предоставит уникальные технологии и широчайший ассортимент точных и надежных контрольно-измерительных приборов Wika для любой отрасли.