Воспользуйтесь каталогом, или отправьте файл с заявкой:
Обзор

Новый прайс WILO 2021

4 мая 2021 года

Прайс-лист WILO 2021

ООО "Декатерм" представляет обновленный прайс-лист с актуальными ценами на насосы и насосное оборудование Wilo. Насосное оборудование WILO (Вило) используется в системах отопления, водоснабжения, пожаротушения, водоотведения, кондиционирования и охлаждения широко применяется в зданиях и сооружениях любого назначения. 

Что нового в прайс-листе Wilo

Прайс-лист полной линейки оборудования Wilo включающий все позиции выпускающихся в настоящее время насосов, насосных установок, приборов управления и принадлежностей Вило. Кроме непосредственно действующих цен 2021 года на насосное оборудование Wilo в прайс-листе Вы можете ознакомиться с внешним видом и кратким описанием серии интересующей Вас продукции. В нашем прайс-листе вы можете выбрать и узнать стоимость, а так же ориентировочный срок поставки на насосы, насосные станции, приборы управления и комплектующие Wilo. Так же, в прайс-листе Wilo представлены габаритные размеры оборудования и его вес для расчета стоимости доставки. ООО "Декатерм"  поможет поставить необходимое оборудование Wilo. Вы можете выбрать самовывоз насосов Вило со склада ООО "Декатерм" в г. Саратов, либо доставку прямо с завода к себе на предприятие, либо доставку в ближайший терминал транспортной компании в своем городе.

Как пользоваться прайс-листом Wilo

В представленном прайс-листе Wilo указаны розничные цены, т.е. справочная стоимость для сметной документации без учета возможных скидок. Для получения актуального предложения, в том числе, со скидками, направьте свою заявку на электронную почту ООО "Декатерм". Информация по габаритам и весу помогут в определении стоимости транспортировки, а сроки поставки спланировать график закупки для получения насосов своевременно.

Где скачать прайс-лист Wilo

Новый Прайс-лист по насосному оборудованию Wilo - май 2021 опубликован на нашем сайте в разделе "Прайс", перейдя в который Вы сможете ознакомится, скачать прайс-лист Wilo или распечатать в зависимости от Ваших предпочтений.

Прайс Wilo скачать

Что бы скачать прайс-лист Wilo 2021 года перейдите в раздел:  "Прайс", либо просто кликните по картинке ниже.

Насосы, приборы управления и комплектующие Wilo