Воспользуйтесь каталогом, или отправьте файл с заявкой:
Обзор

Газстрой Саратов

10 мая 2021 года

Газстрой объявил о повышении цен

Пока мы всей страной отдыхали, обстановка на мировом рынке стали продолжала развиваться в прежнем направлении. Восстановление мировой экономики после пандемии привело к рекордному росту цен на металлы, котировки которых на биржах достигли рекордных значений. Цены на стальную продукцию снова выросли, причем если ранее, так сказать, солировал листовой прокат, то теперь к нему присоединился и сортовой.

Причины роста цен на газовое оборудование

Российские дистрибьюторы взвинтили цены на арматуру в своих прайс-листах до 64-65 тыс. руб. за тонну, а на горячекатаный прокат – до 100 тыс. руб. за тонну! При этом металлургические компании, на которых вынуждены ориентироваться металлотрейдеры, расписали следующие повышения вплоть до августа.

Как изменятся цены ООО ПКФ Газстрой

Компания по производству промышленного газового оборудования ООО ПКФ "Газстрой", вслед за тенденциями рынка, объявило о повышении цен на отгружаемую продукцию с 1 июня 2021 года. По данные Центра стратегических разработок (ЦСР) проведшего исследование «Бизнес-климат России» около половины российских компаний планируют в 2021 году поднять цены на свои конечную продукцию либо услуги. Аналитики компании Dekaterm с высокой долей вероятности оценивают, что рост цен с июня 2021 года на промышленное газовое оборудование составит 8–10%.

Прайс газового оборудования Газстрой

В настоящее время компания готовит новый прайс лист на продукцию производимую ООО ПКФ "Газстрой", который можно будет скачать на нашем официальном сайте в разделе Прайс.

Завод промышленного газового оборудования ООО ПКФ "Газстрой" г. Саратов
 

Купить оборудование Газстрой

Компания Декатерм на протяжении многих лет сотрудничает с ООО ПКФ "Газстрой" и поставляет промышленное газовое оборудование данного производителя по выгодным ценам.

Если Вам требуется современное надежное газорегуляторное оборудования под маркой Газстрой, Вы можете обращаться к крупном надежному поставщику ООО "Декатерм" по тел.: +7 (8452) 52-99-11, либо направить свой запросу на эл. почту: info@dekaterm.ru.