Воспользуйтесь каталогом, или отправьте файл с заявкой:
Обзор

Тепломаш: новая цена на 2021 год

16 марта 2021 года

АО «НПО «Тепломаш» обновил цены

ООО "Декатерм поставляет производит  тепловое, вентиляционное и климатическое оборудование: тепловые завесы, тепловентиляторы, фанкойлы, градирни производства АО «НПО «Тепломаш».

Дилеры Тепломаш

Сбытовоя политика компания сосредоточена на построении стстемы продаж через представительства Тепломаш в регионах. Реализация инженерного оборудования Тепломаш выполняется через разветвленную сеть дилеров и дистрибьюторов теплового оборудования. Официальные дилеры АО «НПО «Тепломаш» поставлят различные виды теплового, вентиляционного и климатического оборудования производства «НПО «Тепломаш» не только в России, а также в Белоруссии, Украине, Казахстан, Узбекистан, Киргизию, Латвию, Литву, Эстонию, Польшу, Испанию, Великобританию, Канаду и США. Оборудование завода «Тепломаш» заслужено пользуется репутацией качественной и надежной техники.
 

Письмо АО "НПО "Тепломаш" об изменении цен с 5 апреля 2021 годаТепломаш прайс на 2021 год

Официальный сайт Тепломаш опубликовал письмо директора по продажам Б.Н. Власенко о повышении цен которое гласит, что в связи со значительным изменением цен на металл и комплектующие, с 05.04.2021 г. изменяются цены на тепловое оборудование производства АО "НПО "Тепломаш".

При этом все оптовые и проектные заказы, открытые до 05.04.2021 г. в соответвующиеми договорами, будут отгружены по старой цене.

Надеемся на Ваше понимание.

Тепловое и вентиляционное оборудование Тепломаш

Главной задачей ООО "Декатерм" является поставка качественного и надёжного оборудования АО НПО «Тепломаш», способного решить Ваши задачи.

Наш многолетний опыт в области поставок теплового, вентиляционного и климатического оборудования: тепловые завесы, тепловентиляторы, фанкойлы, градирни.
ООО "Декатерм" гарантирует качественное обслуживание на всех этапах поставки климатического оборудования: грамотный рассчет и консультации по выбору, быстрая доставка в ваш город, надежная установка и обслуживание. 
 
 

Прайс-листы продукции Тепломаш

  • Прайс-лист газового оборудования Тепломаш;
  • Прайс-лист теплового оборудования Тепломаш;
  • Прайс-лист оборудования для тепловых завес/тепловентиляторов/фанкойлов Тепломаш;
  • Прайс-лист фанкойлов Тепломаш;
  • Прайс-лист вентиляторов Тепломаш;
  • Прайс-лист компактных вентиляционных установок Тепломаш.

Ознакомится с ценами на продукцию Тепломаш и скачать прайс Тепломаш Вы можете на нашем официальном сайте в разделе "Прайс".

Купить оборудование Тепломаш

Профессиональный подход компании «Декатерм» в поставке и монтаже теплового оборудования, качество и надежность выполняемых работ, позволяет поставлять по выгодным ценам различные виды теплового, вентиляционного и климатического оборудования «Научно-производственное объединение «Тепломаш». Опыт внедрения оборудования и проектирования защиты проемов позволяет специалистам ООО "Декатерм" решать задачи любой сложности, в частности, по защите проемов производственных и складских ворот.