Воспользуйтесь каталогом, или отправьте файл с заявкой:
Обзор

Новый каталог оборудования GCE Group

18 мая 2021 года

GCE – системы централизованного газоснабжения

ООО «Декатерм» поставляет на Российском рынке большую номенклатуру продукции GCE Group для специалистов из области промышленного производства, медицины, из сферы чистых газов.

Сегодня компания Декатерм является ведущей Российской компанией в области оборудования для редуцирования и подачи газов и занимается реализацией оборудования GCE Group для регулирования расхода и давления газов, находящихся под высоким давлением, оборудования для резки и сварки с применением кислорода и ацетилена, оборудования для чистых газов и медицины.

GCE Group – Gas Control Equipment – системы централизованного газоснабжения

Сфера применения оборудования GCE Group

В настоящее время ассортимент продукции GCE Group может быть использован в различных сферах, ООО «Декатерм» предлагает простых регуляторов давления, горелок и резаков до сложных систем подачи газа для применения в медицине и электронной промышленности. Компания Декатерм предлагает оборудование GCE Group для трех направлений:

Системы централизованного газоснабжения особой чистоты

Специальные газы высокой чистоты используются для управления аналитическими приборами, для инициирования, стабилизации и предотвращения химических процессов, а также для создания усиленного света для закалки, маркировки, сварки и резки в аналитических системах, лабораториях, полупроводниковых производствах, автомобильной промышленности, нефтехимической отрасли, лазерных и плазменных сварке, контроллерах массового расхода.

Системы подачи медицинских газов

Системы подачи медицинских газов требуют высочайших стандартов безопасности, специальных знаний и полного понимания респираторных требований пациента, в том числе в Мобильных службах экстренной помощи, больничных системах центрального газоснабжения, распределения и регуляторы точек использования, в терминальных блоках.

Системы подачи технических газов

В различных промышленных системах подачи газов используются системы центрального газоснабжения и газораспределения, регуляторы давления, клапаны и комбинированные клапаны, гидравлические линии, которые применяются в химической отрасли, при калибровке и испытаниях, системы подготовки сжатого природного газа, пожаротушении, дайвинге, пищевой промышленности, сжиженного природного газа, кораблестроении, авиационной и аэрокосмической промышленности, нефтегазовой отрасли, нефтепереработке, топливных элементов, линиях пневматического управления и в общем машиностроении.

Каталог GCE Druva

ООО «Декатерм» на основе технических материалов по оборудованию GCE Group подготовила новый каталог оборудования ГСЕ. Надеемся, он будет не только полезен в Вашей работе, но так же станет удобным и не заменимым помощником в ежедневной работе.

Где каталог GCE скачать

Каталог GCE druva скачать можно, перейдя в раздел Каталоги на нашем официальном сайте, либо просто кликнув картинку ниже.

Каталог GCE Druva