Воспользуйтесь каталогом, или отправьте файл с заявкой:
Обзор

ЭЛЬСТЕР Газэлектроника Арзамас

15 апреля 2021 года

Модернизация производства счетчиков ЭЛЬСТЕР

В начале 2021 ООО «ЭЛЬСТЕР Газэлектроника установила автоматизированное оборудование для производства механизмов измерения счетчиков серии ВК G1.6-G4, ВК G1.6T-G4T. Тем самым, обеспечена достаточная степень локализации производства измерительных механизмов в соответствии с требованиями договоренности ООО «ЭЛЬСТЕР Газэлектроника» с ООО «Газпром Межрегионгаз». В феврале 2021 г была продемонстрирована смонтированная производственная линия и процесс изготовления измерительных механизмов с её помощью.

Модернизация производства счетчиков ЭЛЬСТЕР

Сокращение сроков поставки счетчиков Эльстер

Главным метрологическим узлом бытовых счетчиков газа является механизм измерения, и автоматизация производства, путем внедрения новой производственной линии, обеспечит увеличение количества готовых счетчиков газа, количество рабочих мест, при этом сократит время поставки для ООО «Декатерм».

Новинки счетчиков Эльстер Газэлектроника

Еще одной новинкой Эльстер газэлектроника в 2021 году стал «умный» счетчик ВК-G4 ETe и ВК-G6 ETe оснащенный встроенным запорным клапаном отсекателем обеспечивающего функцию удаленного управления открытием и закрытием подачи газа. Поставщик газа может дистанционно отключить подачу газа потребителю, отправив команду на закрытие клапана счетчику. При поступлении сигнала счетчику на открытие, клапан приоткрывается не полностью, давая возможность газу заполнить газовые трубы, если все газопотребляющие приборы выключены и расход газа равен нулю, клапан открывается полностью.

Подбор счетчиков газа Эльстер

С помощью интегрированных измерительных решений Elster GmbH (Германия) ООО «Декатерм» реализует новаторские концепции, чтобы предоставить вам эффективную и конструктивную технологию для решения ваших задач по измерению качества газа в верхнем и среднем потоке и измерения его объема.

Поставка счетчиков Эльстер Газэлектроника

ООО «Декатерм» на протяжении многих лет является поставщиком бытового, коммунального и промышленного оборудования ООО «ЭЛЬСТЕР Газэлектроника» для измерения расхода газа на территории России и стран СНГ. Наша компания не только поставляет счетчики и измерительные комплексы, но и дополнительно оснащает прибороы учета для различного применения в газовом хозяйстве, например, электронными корректорами объема расхода газа как на фото ниже.

Поставка счетчиков Эльстер Газэлектроника