Воспользуйтесь каталогом, или отправьте файл с заявкой:
Обзор

Поздравляем с Днем Защитника Отечества 2023

23 февраля 2023 года

День Защитника Отечества

Праздник, отмечаемый ежегодно 23 февраля в Белоруссии, Киргизии, России и Таджикистане. Был установлен в РСФСР 27 января 1922 года, когда Президиум ВЦИК РСФСР опубликовал постановление о четвёртой годовщине Красной армии, в котором говорилось: «В соответствии с постановлением IX Всероссийского съезда Советов о Красной армии Президиум ВЦИК обращает внимание исполкомов на наступающую годовщину создания Красной армии». С 1922 года День Защитника Отечества ежегодно традиционно отмечался как «День Красной армии», с 1946 года — «День Советской армии», с 1949 по 1991 годы — «День Советской армии и Военно-морского флота».

Поздравление от компании Декатерм

Компания Декатерм сердечно поздравляет с доблестным, героическим праздником 23 февраля — Днём защитника родного Отечества! Позвольте от всей души поблагодарить вас за безграничное мужество, доблестный ежеминутный подвиг тяжёлого ратного труда, за благородное терпение и стойкость и выразить искренние пожелания мирной, тёплой и душевной атмосферы в кругу близких людей!

Пожелания коллегам  на 23 февраля 2023 г.

Желаем побольше сил, выдержки, отваги. Желаем всегда стремиться к лучшему, идти только вперёд и любые вершины с лёгкостью суметь покорить. Будьте всегда уверены в себе, ни перед чем не отступайте и непременно верьте в себя!

Будь энергичными, предприимчивыми и жизнерадостными!

С Днём Защитника Отечества 23-02-2023