Воспользуйтесь каталогом, или отправьте файл с заявкой:
Обзор

С Всемирным днем метрологии!

20 мая 2023 года

Всемирный день метрологии-2023

20 мая международное метрологическое сообщество отмечает Всемирный день метрологии, тем самым признавая вклад всех специалистов, которые работают над обеспечением единства и точности измерений в самых разных сферах.
Дата праздника выбрана не случайно. В этот день в 1875 г. в Париже была подписана Метрическая конвенция – документ, заложивший основу для всемирной унификации измерений во всех аспектах нашей деятельности. Актуальность и значимость этого глобального сотрудничества, изначально ориентированного на содействие промышленности и торговле, очевидна и сегодня в таких вопросах, как изменение климата, защита здоровья, энергосбережение и др.
«На все времена, для всех народов» - таков был девиз Метрической конвенции, подписанной 20 мая 1875 года представителями 17 государств, в том числе и Российской империей.
Поздравляем с профессиональным праздником всех российских метрологов – специалистов, чья работа является основой всех наших достижений!
 

Обратите внимание на новые высококачественные средства измерения расхода газа

 

Турбинные счетчики газа РГ-Т

Турбинные счетчики газа РГ-Т

подробнее о счетчиках РГ-Т...

Ротационные счетчики газа РГ-Р

Ротационные счетчики газа РГ-Р

подробнее о счетчиках РГ-Р...

Российские счетчики учета расхода газа!

Опыт производства ротационных счетчиков газа более 25 лет, наличие современного парка собственного производственного и испытательного оборудования, включая  метрологическое, необходимого для полного производственного цикла — все это позволяет России выпускать собственные точные, надежные, современные приборы учета газа, поставляемые Компанией Декатерм.