Воспользуйтесь каталогом, или отправьте файл с заявкой:
Обзор

Отопление газовыми инфракрасными излучателями

3 июня 2020 года

Газовая инфракрасная система отопления

Параметры производственных цехов, сложность их планировок, наличие различных станков, оборудования или машин, сквозные ворота, через которые уходит большое количество нагретого воздуха, высокие потолки- все это делает экономически не выгодным отопление помещений обычными радиаторами. Применение жидкостного или воздушное отопления невыгодно для промышленных помещений, такое положение не устраивает владельцев производственных зданий, на помощь приходят инфракрасные обогреватели от компании Декатерм.
Инфакрасные излучатели, теплогенераторы и воздушные завесы
Инфракрасные системы газового отопления, в отличии от традиционных-радиаторных, вырабатывают тепловую энергию, направленную на конкретный участок, вследствие чего эта энергия передается объектам, находящимся на этом участке.
По сути, инракрасные системы создают мини-солнце направленное на рабочую зону. Эффективность достигается в том числе за счет того, что инфракрасные обогреватели нагревают только тот участок, на который они направлены, и не позволяют теплу рассеиваться по всему объему помещения.
В новый отопительный сезон для снабжения теплом торговых, складских и производственных зданий и сооружений мы предлагаем готовые решения воздушного и инфракрасного отопления.
В комплексное предложение по теплоснабжению вашего предприятия входит бесплатный выезд специалиста на объект, консультация по вопросам эффективного и качественного отопления помещений любой площади.
Наша инженерно-техническая служба подберёт наиболее подходящее оборудование, выполнит проект газопровода и монтаж инфракрасных обогревателей в Саратове и других городах России.
Современные излучатели, работающие на газу в больших и средних помещениях быстро выходят на рабочую мощность, имеют компактные размеры и потребляют мало топлива.
Новое газовое тепловое оборудование компания "Декатерм" поставляет в любую точку России по лучшим ценам на самых выгодных условиях от производителей всех лучших торговых марок.

 

Итальянские газовые инфракрасные излучатели Carlieuklima.

Квалифицированный монтаж инфракрасных обогревателей и воздухонагревателей в Саратове позволит вам сэкономить на эксплуатации системы отопления в отопительных периодах на топливе и стабильности в работе отопительной техники от компании Декатерм.

Нашим партнёрам всегда комфортно, так как наша команда нацелена на результат. Мы не тратим время, мы используем его для решения поставленных задач и всегда достигаем цели!

Декатерм! С нами комфортно! Тел. +7(8452) 52-99-11

Оставьте заявку на подбор и расчёт системы отопления: info@dekaterm.ru