Воспользуйтесь каталогом, или отправьте файл с заявкой:
Обзор

Воздушно тепловые завесы Тепломаш в Саратове

29 января 2019 года

Воздушно тепловые завесы Тепломаш в Саратове

Воздушно тепловые завесы смесительного типа мощностью от 1,5 до 130 кВт отопительные аппараты подвесного типа, обеспечивающий подачу потока горячего (или холодного) воздуха на высокой скорости, и обеспечивающий отсечению холодного воздуха из вне от теплого в помещении.
Декатерм предлагает воздушные завесы для оборудования входов поликлиник, больниц, школ, гостиниц, магазинов, кафе, ресторанов, театров, домов культуры и отдыха, бизнес-центров, спортивных комплексов. В зимне время завесы выполняют нагрев холодного воздуха в створе ворот и дверей, а в летнее время воздушная завеса с шиберующей защитой предохраняет кондиционируемое помещение от поступления снаружи теплого наружного воздуха.
Промышленные тепловые завесы поставляемые компание Декатерм воздушным потоком отсекают ворота складов, промышленных зданий, ангаров, ремонтных депо, гаражей высотой от 3 до 20 метров.
Местную приточную вентиляцию применяют также в виде воздушных завес (у ворот, печей и т.д.), которые создают как бы воздушные перегородки или изменяют направление потоков воздуха.

Воздушно-тепловые завесы в Саратове на складе DEKATERM

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Купить со скидкой тепловые завесы Тепломаш в Саратове. Доставка бесплатно! Есть в наличии!