Воспользуйтесь каталогом, или отправьте файл с заявкой:
Обзор

Каталог фитингов и клапанов HY-LOK

16 сентября 2019 года

Фитинги и клапаны HY-LOK 

Корпорация HY-LOK опубликовала новую брошюру по продуктам для промышленного сегмента: фитинги и клапаны HY-LOK, в свою очередь, мы подготовили для вас русскоязычную версию этого материала. В брошюре представлены все продукты серий Фитинговых коннекторов, вентилей и кранов, Средств измерения и контроля, которые обеспечат строительному оборудованию защиту на продленный межсервисный интервал.

Брошюра продукции HY-LOK

Ваши клиенты из строительного сегмента смогут узнать рекомендации по продуктам HY-LOK следующих категорий: Фитинги, Клапаны, Регуляторы давления, Фильтры, Зажимы, трубы, рукава и аксессуары, Изделия, Нагреватели, Средства контроля расхода, Средства измерения уровня, Средства измерения давления, Средства измерения температуры, Анализаторы газов, Баллоны и Сосуды, Кабельные вводы, Фитинги, игольчатые вентили, шаровые краны, клапаны Fitok, HSME, TKF, Fujikin, Parker, Unilok, KITZ, IHARA, DK-Lok, Hy-Lok, Superlok.
Высокое качество, безопасность и надежность - неотъемлемая характеристика трубной арматуры, произведенной компанией «Hy-Lok Corporation», Ю.Корея
По ссылке под статьей вы можете загрузить русскоязычную версию брошюры в формате PDF. Рекомендуем ознакомиться с брошюрой и использовать ее при переговорах с клиентами из промышленного сегмента.
По всем интересующим вас вопросам обращайтесь к специализированному поставщику на территории  Саратова и области - Компанию "DEKATERM".
Скачать каталог HY-LOK.PDF